Opticum HD Sloth Combo.
Ресивер Opticum представляет собой простой в использовании ресивер для приема всех бесплатных телевизионных и радиоканалов, включая программы, транслируемые в формате HDTV.

 

Opticum HD Sloth Combo, что имеем?
При подключении внешнего жесткого диска устройство становится мультимедийной станцией, предоставляя зрителям больше возможностей для создания собственного индивидуального телевизионного вечера.

Поддерживает DVB-S2 + DVB-T2 с HEVC (H.265) + DVB-C . Этот ресивер PVR Ready от Opticum оснащен одним картридером (CA).

Он работает с различными картами Conax (TNK, Smart HD+, Antik Sat) и Viaccess. Память DDR 2 ГБ, флэш-память 16 МБ. В памяти можно сохранить до 8000 каналов, доступно 8 списков избранных каналов. Однако, нет слота CI/CI+ !

Opticum HD Sloth Combo, возможности.
Есть поддержка HEVC в разрешениях SD и HD также USB-порт на передней панели и картридер на правой панели. Очень полезная функция Blind Scan и Fast Scan, который автоматически программирует каналы CANAL+ или для предложения Smart HD+

Ресивер работает с внешними дисками, подключенными к порту USB (также 2,5″ с питанием только от USB). Записи, что очень важно, не шифруются (файлы TSV) и можно воспроизводить на компьютере.

Opticum HD Sloth Combo, много возможностей.
Он имеет классический цифровой светодиодный дисплей. На задней панели вход и выход LNB, разъем HDMI, оптический цифровой аудиовыход, 2 x USB (спереди и сзади).


Разъем LAN для подключения к Интернету, разъем RS-232. Нет сетевого выключателя!

Память DDR 2 ГБ, флэш-память 16 МБ.
В памяти можно сохранить до 8000 каналов, доступно 8 списков избранных каналов. В общем, это вполне универсальный ресивер, потому что он может обрабатывать не только спутниковый прием.  Но и прием DVB-T2/HEVC и кабельного ТВ, и порт LAN на задней панели.

Ранее AX Technology предлагала аналогичную модель ресивера Opticum HD Sloth Combo Plus , у которой был фронтальный картридер (поддерживались карты C+).

За то не было на тот момент поддержки HEVC (H.265). Цена в этом случае не изменилась, но возможностей больше (HEVC). Функции слепого сканирования и быстрого сканирования очень полезны.

Так как они автоматически программируют каналы из предложения Smart HD+. Ресивер работает с внешними дисками, подключенными к USB-порту (тоже 2,5″ с питанием только от USB).

Записи, что очень важно, не зашифрованы (файлы TSV) и могут воспроизводиться на компьютере.
Opticum HD Sloth Combo Plus Mini имеет классический цифровой светодиодный дисплей. На задней панели вход LNB и вход наземной/кабельной антенны.

Разъем HDMI 1.3, оптический цифровой аудиовыход, 2 x USB 2.0 (спереди и сзади), разъем LAN для подключения к Интернету, разъем RS-232. К сожалению, отсутствует выключатель питания.

 

Opticum HD Sloth Combo, параметры ресивера.
Стандартная система MPEG2/MPEG4 DVB-S / DVB-S2 + DVB-T/T2 (H.265) HD + DVB-C
Поддержка разрешения 1080p, 1080i, 720p, 576p, 576i, 480p, 480i
Интернет-соединение (вход LAN)
Поддержка интернет-сервисов (YouTube, погода, Google Maps, игры)
Быстрое сканирование каналов CANAL+ и Smart HD+
Разъем HDMI версии 1.3
4-сегментный светодиодный дисплей
Самообучающийся пилот
Электронная программа передач на 7 дней (EPG)
Поддержка субтитров OSD VBI
Разъем Digital Audio S/PDIF — оптический
управление преобразователем DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2; и ЮСАЛС
Поддержка преобразователей UniCable
Память: 100 спутников, 4000 транспондеров, 8000 каналов
2x USB 2.0 для внешних накопителей и замены программного обеспечения (спереди и сзади)
ДНЛА (DMP, DMR, DMS)
Сдвиг во времени
Запись видео
Программируемый пульт дистанционного управления RCU

ссылка на источник