Новости телеоператоров спутникового тв.

Праздничному предложению от Триколора быть! Клиенты оператора при оформлении годовой подписки на дополнительные пакеты услуг «Детский» или «Супер Ultra Детский» получат именной приз от самого Деда Мороза.

Для участия в акции «Новогодний сюрприз» необходимо до 10 января 2023 года подключить или продлить годовую подписку на один из дополнительных пакетов услуг «Детский» или «Супер Ultra Детский». Сделать это можно на сайте tricolor.tv или в Личном кабинете клиента. В состав услуг включены зарубежные и отечественные мультсериалы и полнометражная анимация для детей и подростков. Контент доступен на спутнике и в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ». В период действия предложения годовую подписку на «Детский» можно оформить за 999 рублей.

После оформления подписки клиенты оператора смогут получить гарантированный приз — промокод на видеопоздравление от настоящего Деда Мороза из Великого Устюга. Он будет действителен до 31 января 2023 года. На следующий день после активации промокода на ТВ-Почту и в Личный кабинет клиента придет персонализированное поздравление с Новым годом, в котором главный волшебник страны обратится к ребенку по имени, похвалит его за достижения в минувшем году и расскажет о подарке на праздник.

Напомним, что в 2022 году Триколор запустил пространство детских сервисов «Триколор Детям». Оно объединило все детские продукты оператора, туда вошли дополнительные пакеты услуг «Детский» и «Супер Ultra Детский», а также детский интерфейс на приёмниках, детский пульт, видеоняня и программа лояльности, в которой баллы можно тратить на покупки в магазинах-партнерах и покупку подписки или отдельного фильма, сериала.

ссылка на источник