Новости телеоператоров спутникового тв.

В связи с введением ограничительных мероприятий, связанных с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ‑ПЛЮС открывает бесплатный доступ к телеканалам, фильмам и сериалам на спутниковой и ОТТ‑платформах на всей территории Российской Федерации.

До 30 апреля 2020 года до 190 телеканалов* самых популярных жанров бесплатно доступны всем жителям России, не являвшимся до этого абонентами НТВ‑ПЛЮС. Эти каналы также бесплатно доступны всем абонентам, ранее имевшим «спутниковую» подписку и сохранившим приемное оборудование НТВ‑ПЛЮС.

Также всем новым и действующим абонентам НТВ‑ПЛЮС в период до 30 апреля 2020 года открыт бесплатный онлайн‑доступ к пакету «Настрой кино», который включает качественные каналы для любителей кино и семейного просмотра. «Настрой кино» — это возможность смотреть культовые фильмы и премьеры текущего года не выходя из дома круглосуточно и в отличном качестве. Кроме того, для всех абонентов в сети интернет бесплатно доступны федеральные каналы первого и второго мультиплексов. Просмотр в сети интернет в сервисе НТВ‑ПЛЮС ТВ возможен на мобильных устройствах (приложение для iOS/tvOS и Android/Android TV), телевизорах с функцией Smart TV и на сайте ntvplus.tv.

Добавить комментарий