Новости телеоператоров спутникового тв.

В НТВ‑ПЛЮС стартует акция для юридических лиц «ВКЛючай Детский!». Подключите пакет «Базовый Запад» или «Базовый» вместе с пакетом «Детский» для своих гостей с 1 июля 2020 года по 31 августа 2020 года и оплачивайте только половину абонентской платы в течение трех месяцев.

Подключиться просто:

  1. Для новых абонентов: заключите договор как юридическое лицо с правами на публичный/не публичный просмотр на услуги по предоставлению доступа к просмотру основного пакета «Базовый Запад»/ «Базовый» и дополнительного пакета «Детский». Оформите Дополнительное соглашение на услуги по предоставлению доступа к просмотру пакета «Базовый Запад»/ «Базовый» и дополнительного пакета «Детский» со скидкой 50% на 3 месяца. Действующим абонентам также необходимо заключить Дополнительное соглашение на услуги по предоставлению доступа к просмотру пакета «Базовый Запад»/ «Базовый» и дополнительного пакета «Детский» со скидкой 50% на 3 месяца.
  2. Подтвердите свое согласие с условиями Акции, отправив письмо на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Укажите актуальный номер мобильного телефона и адрес электронной почты, по которому мы сможем с вами связаться.
  3. В период включения в Акцию единовременно или по частям внесите на свой Лицевой счет денежные средства в размере месячной стоимости подписки на пакеты «Базовый Запад»/ «Базовый» + «Детский».

Узнать подробнее про условия акции и тарифы можно по телефону 8 495 784 61 20.