Новости телеоператоров спутникового тв.

Уважаемые пользователи,
Лето – время восстановления сил, построения новых планов и расширения кругозора! Спутниковое телевидение Xtra TV поддерживает вас в этом начинании и с 1 августа 2020 запускает сразу два новых предложения:

 Xtra Комфорт NEW и Xtra Комфорт+Спорт. Новые пакеты позволят смотреть еще больше спортивных событий, лучших фильмовых, познавательных, развлекательных, тревел и лайстайл-каналов по доступной цене!

Выбирайте Xtra Комфорт NEW и в дополнение к популярных украинским и зарубежным телеканалам смотрите голливудские премьеры и хиты на премиальных каналах VIP Premiere HD, VIP Megahit HD, VIP Comedy HD, а также познавательные программы на Viasat History HD, Viasat Nature HD, History HD. Новые пользователи Xtra TV имеют возможность подключить пакет Xtra Комфорт NEW по акционной стоимости с 1.08.2020 по 31.12.2020. С подробными условиями предложения можно ознакомиться по ссылке.

Хотите максимально широкий выбор наполнения для всей семьи? В пакете Xtra Комфорт + Спорт каждый член семьи точно найдет контент по вкусу – здесь есть действительно все! Лучшие развлекательные, информационные, познавательные, детские, музыкальные, премиальные фильмовые каналы и самые громкие спортивные события со всего мира на Футбол 1 HD, Футбол 2 HD, Setanta Sports HD, Viasat Sport HD. А максимальный комфорт просмотра обеспечат приложения Xtra TV для Smart TV (Android), смартфонов и планшетов IOS|Android.

Только вы выбираете - обновляться вместе с Xtra TV или нет. Именно поэтому все существующие пакеты наших пользователей останутся активными. Вы можете продолжить их просмотр, выбрав и оплатив соответствующий пакет в личном кабинете, или деактивировать и подключить один из новых пакетов.

Приятного просмотра вместе с Xtra TV!

Ссылка на официальный сайт.