Новости телеоператоров спутникового тв.

С 1 сентября Xtra TV присоединяется к программе вознаграждений Fishka, которая объединяет более 5,3 млн украинских покупателей и больше 25 партнеров.


Теперь каждый пользователь Xtra TV за свои ежедневные покупки сможет получать баллы и тратить их, как для приобретения ресивера и оплаты пакетов спутникового телевидения Xtra TV, так и на покупки в магазинах, заправках и других точках партнерской сети Fishka .

Чтобы присоединиться к бонусной программе достаточно привязать свою карточку Fishka в личном кабинете Xtra TV. Если у вас еще нет карточки Fishka, ее можно быстро оформить на нашем сайте. Баллы будут автоматически начисляться при каждой оплате выбранных пакетов услуг в личном кабинете (5% от каждой потраченной гривны) и активации приобретенного оборудования в кабинете Xtra TV (10% за гривну).

Накапливайте баллы на выбранные вознаграждения или сразу тратьте их на услуги Xtra TV, выбрав в личном кабинете оплату баллами, или покупки в партнерской сети Fishka.

С детальной информацией о программе вознаграждений можно ознакомиться по ссылке. Также будем рады проконсультировать вас по телефону (067/050/093) 759 57 59.

Приятного просмотра и вознаграждений!
Команда Xtra TV

ссылка на источник