Новости телеоператоров спутникового тв.

Fishka становится страной скидок!

Когда-то Алиса путешествовала по стране чудес, а теперь Fishka приглашает вас в свою страну скидок. Да-да! Это самое возможное из всего невозможного, во что только можно поверить.
Там вас ждет что-то увлекательное, причудливое и даже немного безумное. А что еще нужно для удачного шопинга в самую темную неделю года?

В стране скидок вас ожидают:
• Безумные предложения от партнеров
• Цены в каталоге вознаграждений, которые упали вниз
• Начисление от сервиса Fishka Online, выпивших магического "Подростина"
• Подарки и баллы Fishka, которые только и ждут, чтобы прыгнуть вам в руки
• Увлекательные розыгрыши в соцсетях

Сидеть без дела, сами знаете, дело не из легких. Поэтому все, что остается, это включить волшебную кнопку, которая перенесет вас в сотни увлекательных миров.

Заказывайте ресивер Xtra TV Box в период с 22 по 28.11.2021 г., активируйте его в течение 30 дней с даты заказа и получайте 100% баллами Fishka от его стоимости. Баллы будут начислены в течение 7 дней после активации ресивера.

Для клиентов, уже пользующихся услугами Xtra TV, возвращаем 7% баллами Fishka за пополнение баланса на сумму от 1000 грн одним платежом в персональном кабинете на my.xtra.tv.

Чтобы воспользоваться предложением, убедитесь, что ваша карта Fishka привязана к аккаунту Xtra TV.

А также разыграем пополнение баланса на 100 грн в Xtra TV и скидки 30% на пакет "XTRA Комфорт NEW" (на 30 дней). Для участия в розыгрыше воспользуйтесь акционным предложением и ответьте на вопрос в разделе "Опрос" мобильного приложения Fishka, которое получите уведомлением после пополнения баланса Xtra TV.
Предложение действует 22-28.11.2021 г.
Подробнее здесь

ссылка на источник