Новости телеоператоров спутникового тв.

Друзья! Как вы уже знаете, режим самоизоляции продлевается до 11 мая этого года. Ранее абсолютно все абоненты спутникового ТВ «Телекарта» получили бесплатный доступ к популярному пакету «Детский», а также

телеканалам MTV Russia и Кино ТВ. Сегодня в этот список мы добавили канал ЕГЭ - первый тематический телеканал, посвящённый Единому Государственному Экзамену. 

 

Думаете, что ваши дети много проводят время перед телевизорами? Теперь они делают это с пользой, получая необходимые знания и рекомендации от лучших преподавателей. Телеканал ЕГЭ - это не только уроки и лекции, но и увлекательные образовательные курсы, а также учебные и художественные фильмы.

Все бесплатные телеканалы будут доступны вам по 11 мая этого года включительно. Среди них каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя и своих близких. От лица всей команды спутникового ТВ «Телекарта» мы просим вас оставаться дома, без особой надобности не появляться в общественных местах, соблюдать социальную дистанцию, тщательно мыть руки и заботиться о своём здоровье. 

Ваша «Телекарта»

ссылка на источник