Новости телеоператоров спутникового тв.

Мы решили расширить акционное предложение по обмену вашего устаревшего приёмника на современную и популярную модель. Но перед тем, как расскажем о новых условиях, ответ на вопрос - зачем вообще этот обмен нужен.

Всё просто! Получая новый приёмник по акции «Большая перемена», вы не только смотрите абсолютно все доступные каналы, в том числе и HD. Также вы пользуетесь расширенными возможностями EVO 09 HD, включая такие важные функции как пауза и запись эфира, воспроизведение медиафайлов, электронный программный гид (EPG) и множество других!

А теперь к условиям!

Теперь при замене вашего старого приёмника на новенький EVO 09 HD дополнительно к годовой подписке на 250+ каналов вы получаете ещё и 1000 рублей в подарок на оплату любых дополнительных пакетов! 

Всего за 4290 рублей вы получаете новый приемник EVO 09 HD, а также год подписки на максимальный пакет «Премьер» и 1000 рублей на оплату любых дополнительных пакетов в подарок!

Рук не хватит, чтобы все это унести!

Прямо сейчас оставляйте заявку на обмен в любой удобной для вас форме: на странице акции, по телефону 8-800-100-104-7 или обращайтесь к ближайшему установщику!

Подробнее об акции

ссылка на источник