Новости телеоператоров спутникового тв.

Друзья, уже 7 сентября в 20.00  в эфире телеканала Sony Sci-Fi стартует знаменитая шпионская сага «Алекс Райдер»! Самое главное – вы сможете посмотреть все 8 серий этого увлекательного сериала подряд!

Потрясающая история Алекса – это захватывающий триллер, когда ни о чём не подозревающий молодой человек неожиданно находит себя в эпицентре невероятных происшествий. Теперь он просто обязан расследовать убийство дяди и ещё двух миллиардеров. Все нити ведут в загадочную  частную школу в Альпах, где перед нашими глазами развернутся главные события этой премьеры. 

 

Вместе с телеканалом Sony Sci-Fi 7 сентября мы начинаем масштабный творческий конкурс  среди абонентов спутникового ТВ «Телекарта». 

Уже в понедельник заходите на нашу официальную страницу в сети ВКонтакте и в комментариях к конкурсному посту оставляйте ваш вариант шпионского гаджета, который непременно использовал бы Алекс Райдер в своём расследовании! Итоги этого розыгрыша мы подведём 14 сентября и определим трёх победителей, каждый из которых получит очень крутые беспроводные наушники от телеканала Sony Sci-Fi

Всё начинается уже в ближайший понедельник! Так что включайте свои телевизоры, смотрите шоу «Алекс Райдер», участвуйте в конкурсе и выигрывайте призы! 

ссылка на источник