Новости телеоператоров спутникового тв.

С 30 июня 2020 года в состав канального плана вводится новый телеканал – «HGTV HD», в связи с чем изменяется состав пакетов телеканалов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс».

 

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 30 июня 2020 года в состав пакетов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс» вводится телеканал «HGTV HD».

HGTV HD (Home & Garden Television) – международный телеканал о доме, интерьере, дизайне, ремонте и покупке недвижимости. C HGTV можно заглянуть в самые необычные дома по всему миру, получить вдохновение и полезные советы для ремонта квартиры, дома или оформления сада.

Дополнительный тематический пакет «Океан открытий» пополнятся телеканалом «Animal Planet» в HD-качестве, который одновременно выводится из состава пакетов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс». Также прекращается вещание канала «Fine Living HD».

Телеканал «H2» переименовывается в «History 2 HD» в связи с ребрендингом.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

Подробнее о составе телеканалов

ссылка на источник