Новости телеоператоров спутникового тв.

Подключайтесь и экономьте до 60% на оборудовании. 

С 1 ноября 2022 года по 10 января 2023 г. на все предложения Спутникового ТВ МТС действует новая акция «Распродажа 2022». Участники акции получают возможность приобрести комплект оборудования Спутникового ТВ МТС с дополнительной скидкой.

 

В период действия акции вы можете подключить Спутниковое ТВ МТС с ежемесячным тарифом по акции «Год на максимуме» или годовым тарифом «Все просто и выгодно! Годовой» на тех же выгодных условиях, а комплект оборудования Спутникового ТВ МТС с антенной 0,6м приобрести всего за 3990 рублей.

При подключении Спутникового ТВ МТС в пакете с мобильным интернетом и онлайн-кинотеатром KION по акции «Весь МТС Экстра» стоимость оборудования Спутникового ТВ МТС с антенной 0,6 м снижена до 2990 рублей.

Действующие клиенты Спутникового ТВ МТС могут выгодно заменить приставку на новую или купить дополнительную всего за 3000 рублей.

Успейте приобрести оборудование Спутникового ТВ МТС с максимальной выгодой 2022 года. Посмотреть все тарифы на Спутниковое ТВ МТС.

Акция действует на всей территории РФ, за исключением Камчатского края и Чукотского АО.

Скидка на оборудование распространяется на все действующие акции. Размер скидки на оборудование определяется сравнением акционной цены на оборудование с базовой стоимостью комплекта оборудования Спутникового ТВ МТС.

Подключайтесь и оцените выгоду и комфорт Спутникового ТВ МТС.

ссылка на источник