Новости телеоператоров спутникового тв.

Телеканал «О!» – познавательный телеканал для детей от трех до восьми лет и их родителей. В сетке вещания – оригинальные программы, направленные как на интеллектуальное, так и на эмоциональное развитие ребёнка. Игры, викторины, конкурсы «О!» устроены так, что в них могут принимать участие юные зрители разных возрастов и интересов.

Каждый ребенок любознателен по своей природе: по статистике четырехлетний малыш в день задает около 450 вопросов. Программы телеканала «О!» дают на них ответы! Один проект рассказывает, откуда берётся радуга и что такое звуковая волна. Другой объясняет, зачем чистить зубы или делать прививку. В третьем — рассуждают, почему нужно поддерживать друга в трудную минуту и уважать взрослых.

Весь контент разрабатывается с участием психологов и педагогов, которые дают свои заключения и рекомендации. Поэтому всё, что выходит в эфир — это не только развлекает, но и развивает ребенка. На телеканале собраны лучшие художественные и анимационные полнометражные фильмы, которые можно посмотреть всей семьей.

Маленькие фантазёры, экспериментаторы и почемучки, смотрите телеканал «О!» вместе с родителями в пакете Premium!

ссылка на источник