Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Полная таблица частот спутниковых каналов со спутника Yamal 401 - 90° East


Yamal 401 - 90° East

1. Техническая информация спутника Yamal 401 - 90° East.

2. Карта покрытия спутника Yamal 401 - 90° East. 

 
© sat.kharkiv.ua/yamal-401-90
Freq Pol
Mode
SR-FEC Provider
Channel
System A.PID Encry
ption
Foot
Prints
 
3571 R
DVB-S2/QPSK
1000 1/2 AOL       401 Russian C-band
3588 L
DVB-S/QPSK
4285 3/4         401 Russian C-band
       
3605 L
DVB-S/QPSK
2626 3/4         401 Russian C-band
CNL Sibir MPEG-2 4195 Rus  
3616 R
DVB-S/QPSK
1000 3/4         401 Russian C-band
-R- AvtoRadio Yar-Sale   257 Rus  
3639 R
DVB-S2/8PSK
15284 3/4 RTRS       401 Russian C-band
PLP: 1 - T2-MI   8835-2
Rossiya 1 (+4h) MPEG-4 1022 Rus GoSTcrypt
Rossiya 24 MPEG-4 1072 Rus  
OTR MPEG-4 1092 Rus  
-R- Radio Rossii (+4h)   1132 Rus  
PLP: 0 - T2-MI - RTRS 1   8835-1
Perviy kanal (+4h) MPEG-4 1012 Rus GoSTcrypt
Match! MPEG-4 1032 Rus GoSTcrypt
NTV (+4h) MPEG-4 1042 Rus  
5 Kanal (+4h) MPEG-4 1052 Rus  
Rossiya K (+4h) MPEG-4 1062 Rus  
Karusel (+4h) MPEG-4 1082 Rus  
TV Centr Siberia (+4h) MPEG-4 1102 Rus  
-R- Vesti FM   1112 Rus  
-R- Radio Mayak   1122 Rus  
3645 L
DVB-S/QPSK
28000 3/4 Gazprom Space Systems       401 Russian C-band
Subbota! (+7h) MPEG-4 202 Rus  
TNT4 (+7h) MPEG-4 302 Rus  
Leomax 24 MPEG-2 402 Rus
403 Rus
 
Telekanal 2x2 (+7h) MPEG-4 702 Rus  
Juvelirochka MPEG-2 902 Rus  
Shopping Live MPEG-2 33 Rus  
Shop & Show MPEG-2 38 Rus  
3674 R
DVB-S2/8PSK
5120 3/4 RTRS Krasnoyarsk       401 Russian C-band
PLP: 1 - T2-MI   8835-2
GTRK Krasnoyarsk MPEG-4 1022 Rus GoSTcrypt
Rossiya 24 Krasnoyarsk MPEG-4 1072 Rus  
OTR MPEG-4 1092 Rus  
-R- Radio Rossii Krasnoyarsk   1132 Rus  
3674 L
DVB-S/QPSK
17500 3/4 Gazprom Space Systems       401 Russian C-band
Radost Moya MPEG-2 1026 Rus  
-R- Sputnik International   121 Eng  
-R- Radio Sputnik   123 Rus  
-R- Dorozhnoe Radio Blagoveschensk   35 Rus  
-R- Humor FM (+4h)   107 Rus  
-R- Humor FM (+7h)   108 Rus  
-R- AvtoRadio (+4h)   103 Rus  
-R- AvtoRadio (+7h)   104 Rus  
-R- NRJ Russia (+4h)   114 Rus  
-R- Radio Romantika   112 Rus  
-R- Detskoe Radio Moskva   41 Rus  
3683 R
DVB-S2/8PSK
5130 3/4 RTRS Tomsk       401 Russian C-band
PLP: 1 - T2-MI   8835-2
GTRK Tomsk MPEG-4 1022 Rus GoSTcrypt
Rossiya 24 Tomsk MPEG-4 1072 Rus  
OTR MPEG-4 1092 Rus  
-R- Radio Rossii Tomsk   1132 Rus  
3704 L
DVB-S2/8PSK
15284 3/4 RTRS       401 Russian C-band
PLP: 1 - T2-MI   8835-2
Rossiya 1 (+8h) MPEG-4 1022 Rus GoSTcrypt
Rossiya 24 MPEG-4 1072 Rus  
-R- Radio Rossii (+8h)   1132 Rus  
PLP: 0 - T2-MI - RTRS 1   8835-1
Perviy kanal (+8h) MPEG-4 1012 Rus GoSTcrypt
Match! MPEG-4 1032 Rus GoSTcrypt
NTV (+7h) MPEG-4 1042 Rus  
5 Kanal (+7h) MPEG-4 1052 Rus  
Rossiya K (+7h) MPEG-4 1062 Rus  
Karusel (+8h) MPEG-4 1082 Rus  
TV Centr Dal'nii Vostok (+7h) MPEG-4 1102 Rus  
-R- Vesti FM   1112 Rus  
-R- Radio Mayak   1122 Rus  
 
3726 L
DVB-S2/8PSK
15284 3/4 RTRS       401 Russian C-band
PLP: 0 - T2-MI - RTRS 1   8835-1
Perviy kanal (+9h) MPEG-4 1012 Rus GoSTcrypt
Match! MPEG-4 1032 Rus GoSTcrypt
NTV (+7h) MPEG-4 1042 Rus  
5 Kanal (+7h) MPEG-4 1052 Rus  
Rossiya K (+7h) MPEG-4 1062 Rus  
Karusel (+8h) MPEG-4 1082 Rus  
TV Centr Dal'nii Vostok (+7h) MPEG-4 1102 Rus  
-R- Vesti FM   1112 Rus  
-R- Radio Mayak   1122 Rus  
PLP: 1 - T2-MI   -
Rossiya 1 (+9h) MPEG-4 1022 Rus GoSTcrypt
Rossiya 24 MPEG-4 1072 Rus  
OTR MPEG-4 1092 Rus  
-R- Radio Rossii (+8h)   1132 Rus  
3728 R
DVB-S2/8PSK
15284 3/4 RTRS       401 Russian C-band
PLP: 0 - T2-MI - RTRS 2   8835-11
REN TV (+4h) MPEG-4 2012 Rus  
Spas (+2h) MPEG-4 2022 Rus  
STS (+4h) MPEG-4 2032 Rus  
Domashnij Telekanal (+4h) MPEG-4 2042 Rus  
TV3 Russia (+4h) MPEG-4 2052 Rus  
Pyatnica! (+4h) MPEG-4 2062 Rus  
Telekanal Zvezda (+4h) MPEG-4 2072 Rus  
Mir (+4h) MPEG-4 2082 Rus  
TNT (+4h) MPEG-4 2092 Rus  
Muz TV (+4h) MPEG-4 2102 Rus  
3747 L
DVB-S2/8PSK
15284 3/4 RTRS       401 Russian C-band
PLP: 0 - T2-MI - RTRS 2   8835-11
REN TV (+7h) MPEG-4 2012 Rus  
Spas MPEG-4 2022 Rus  
STS (+7h) MPEG-4 2032 Rus  
Domashnij Telekanal (+7h) MPEG-4 2042 Rus  
TV3 Russia (+7h) MPEG-4 2052 Rus  
Pyatnica! (+7h) MPEG-4 2062 Rus  
TV Zvezda (+7h) MPEG-4 2072 Rus  
Mir (+7h) MPEG-4 2082 Rus  
TNT (+7h) MPEG-4 2092 Rus  
Muz TV (+7h) MPEG-4 2102 Rus  
 
3748 R
DVB-S2/32APSK
2763 8/9 Data       401 Russian C-band
3761 L
DVB-S2/8PSK
    401 Russian C-band
3780 L
DVB-S/QPSK
    401 Russian C-band
3784 L
DVB-S2/8PSK
    401 Russian C-band
3786 R
DVB-S2/8PSK
15285 3/4 RTRS       401 Russian C-band
PLP: 1 - T2-MI   8835-2
Rossiya 1 (+3h) MPEG-4 1022 Rus GoSTcrypt
Rossiya 24 MPEG-4 1072 Rus  
OTR MPEG-4 1092 Rus  
-R- Radio Rossii (+2h)   1132 Rus  
PLP: 0 - T2-MI - RTRS 1   8835-1
Match! MPEG-4 1032 Rus GoSTcrypt
Perviy kanal (+3h) MPEG-4 4012 Rus GoSTcrypt
NTV (+4h) MPEG-4 4042 Rus  
5 Kanal (+4h) MPEG-4 4052 Rus  
Rossiya K (+2h) MPEG-4 4062 Rus  
Karusel (+2h) MPEG-4 4082 Rus  
TV Centr Siberia (+4h) MPEG-4 4102 Rus  
-R- Vesti FM   4112 Rus  
-R- Radio Mayak   4122 Rus  
3810 L
DVB-S2/16APSK
2750 3/4 Data       401 Russian C-band
3818 R
DVB-S2/8PSK
5130 3/4 RTRS Novosibirsk       401 Russian C-band
PLP: 1 - T2-MI   8835-2
GTRK Novosibirsk MPEG-4 1022 Rus GoSTcrypt
Rossiya 24 Novosibirsk MPEG-4 1072 Rus  
OTR MPEG-4 1092 Rus  
-R- Radio Rossii Novosibirsk   1132 Rus  
3822 L
DVB-S2/8PSK
    401 Russian C-band
3826 R
DVB-S2/8PSK
5130 3/4 RTRS Hakasiya       401 Russian C-band
PLP: 1 - T2-MI   8835-2
GTRK Hakasiya MPEG-4 1022 Rus GoSTcrypt
Rossiya 24 Hakasiya MPEG-4 1072 Rus  
OTR MPEG-4 1092 Rus  
-R- Radio Rossii Hakasiya   1132 Rus  
3833 R
DVB-S2/8PSK
5130 3/4 RTRS Altai       401 Russian C-band
PLP: 1 - T2-MI   8835-2
GTRK Altai MPEG-4 1022 Rus GoSTcrypt
Rossiya 24 Altai MPEG-4 1072 Rus  
OTR MPEG-4 1092 Rus  
-R- Radio Rossii Altai   1132 Rus  
3884 L
DVB-S2/16APSK
5420 5/6 Data       401 Russian C-band
3903 L
DVB-S2/8PSK
15284 3/4 RTRS       401 Russian C-band
PLP: 1 - T2-MI   8835-2
Rossiya 1 (+6h) MPEG-4 1022 Rus GoSTcrypt
Rossiya 24 MPEG-4 1072 Rus  
OTR MPEG-4 1092 Rus  
-R- Radio Rossii (+8h)   1132 Rus  
PLP: 0 - T2-MI - RTRS 1   8835-1
Perviy kanal (+6h) MPEG-4 1012 Rus GoSTcrypt
Match! MPEG-4 1032 Rus GoSTcrypt
NTV (+7h) MPEG-4 1042 Rus  
5 Kanal (+7h) MPEG-4 1052 Rus  
Rossiya K (+7h) MPEG-4 1062 Rus  
Karusel (+6h) MPEG-4 1082 Rus  
TV Centr Dal'nii Vostok (+7h) MPEG-4 1102 Rus  
-R- Vesti FM   1112 Rus  
-R- Radio Mayak   1122 Rus  
3981 R
DVB-S2/8PSK
5130 3/4 RTRS Irtysh       401 Russian C-band
PLP: 1 - T2-MI   8835-2
GTRK Irtysh MPEG-4 1022 Rus GoSTcrypt
Rossiya 24 Omsk MPEG-4 1072 Rus  
OTR MPEG-4 1092 Rus  
-R- Radio Rossii Omsk   1132 Rus  
3986 R
DVB-S2/8PSK
5130 3/4 RTRS Gorny Altai       401 Russian C-band
PLP: 1 - T2-MI   8835-2
GTRK Gorny Altai MPEG-4 1022 Rus GoSTcrypt
Rossiya 24 El Altai MPEG-4 1072 Rus  
OTR MPEG-4 1092 Rus  
-R- Radio Rossii Gorno-Altaisk   1132 Rus  
4000 R
DVB-S2/8PSK
5130 3/4 RTRS Tyva       401 Russian C-band
PLP: 1 - T2-MI   8835-2
GTRK Tyva MPEG-4 1022 Rus GoSTcrypt
Rossiya 24 Tyva MPEG-4 1072 Rus  
OTR MPEG-4 1092 Rus  
-R- Radio Rossii Kyzyl   1132 Rus  
4005 L
DVB-S2/32APSK
2750 3/4 Data       401 Russian C-band
4038 R
DVB-S2/8PSK
5130 3/4 RTRS Irkutsk       401 Russian C-band
PLP: 1 - T2-MI   8835-2
GTRK Irkutsk MPEG-4 1022 Rus GoSTcrypt
Rossiya 24 Irkutsk MPEG-4 1072 Rus  
OTR MPEG-4 1092 Rus  
-R- Radio Rossii Irkutsk   1132 Rus  
4043 R
DVB-S2/8PSK
5130 3/4 RTRS Kuzbass       401 Russian C-band
PLP: 1 - T2-MI   8835-2
GTRK Kuzbass MPEG-4 1022 Rus GoSTcrypt
Rossiya 24 Kuzbass MPEG-4 1072 Rus  
OTR MPEG-4 1092 Rus  
-R- Radio Rossii Kemerovo   1132 Rus  
4048 L
DVB-S2/8PSK
    401 Russian C-band
4051 R
DVB-S2/8PSK
5130 3/4 RTRS Ulan-Ude       401 Russian C-band
PLP: 1 - T2-MI   8835-2
GTRK Buryatiya MPEG-4 1022 Rus  
Rossiya 24 Buryatiya MPEG-4 1072 Rus  
OTR MPEG-4 1092 Rus  
-R- Radio Rossii Buryatiya   1132 Rus  
4055 L
DVB-S2/8PSK
    401 Russian C-band
4064 R
DVB-S2/8PSK
15285 3/4 RTRS       401 Russian C-band
PLP: 1 - T2-MI   8835-2
Rossiya 1 (+5h) MPEG-4 1022 Rus GoSTcrypt
Rossiya 24 MPEG-4 1072 Rus  
OTR MPEG-4 1092 Rus  
-R- Radio Rossii (+4h)   1132 Rus  
PLP: 0 - T2-MI - RTRS 1   8835-1
Perviy kanal (+5h) MPEG-4 1012 Rus GoSTcrypt
Match! MPEG-4 1032 Rus GoSTcrypt
NTV (+4h) MPEG-4 1042 Rus  
5 Kanal (+4h) MPEG-4 1052 Rus  
Rossiya K (+4h) MPEG-4 1062 Rus  
Karusel (+4h) MPEG-4 1082 Rus  
TV Centr Siberia (+4h) MPEG-4 1102 Rus  
-R- Vesti FM   1112 Rus  
-R- Radio Mayak   1122 Rus  
4116 R
DVB-S2/8PSK
15284 3/4 RTRS       401 Russian C-band
PLP: 0 - T2-MI - RTRS 1   8835-1
Perviy kanal (+6h) MPEG-4    
 
© sat.kharkiv.ua/yamal-401-90
10803 H
DVB-S2/32APSK
3452 3/4 Data       401 Russia
10828 V
DVB-S2/16APSK
3555 8/9 Data       401 Russia
10861 V
DVB-S2/16APSK
2916 8/9 Data       401 Russia
10868 H
DVB-S2/32APSK
3452 4/5 Data       401 Russia
10872 H
DVB-S2/16APSK
3452 3/4 Data       401 Russia
10884 V
DVB-S2/8PSK
34600 3/4 Data       401 Russia
10890 H
DVB-S2/16APSK
3452 2/3 Data       401 Russia
10897 H
DVB-S2/16APSK
3452 2/3 Data       401 Russia
10900 H
DVB-S2/32APSK
3452 5/6 Data       401 Russia
10924 V
DVB-S2/QPSK
34600 3/4 Data       401 Russia
10952 H
DVB-S2/8PSK
2536 5/6 @ Altegro Sky       401 Northern
10955 V
DVB-S2/QPSK
2700 3/4 feed       401 Northern
10958 V
DVB-S/QPSK
2500 3/4 feed       401 Northern
10960 V
DVB-S/QPSK
2330 3/4 Rossiya 1 (+6h) feed       401 Northern
10964 V
DVB-S2/8PSK
4230 5/6 feed       401 Northern
10964 V
DVB-S/QPSK
2330 3/4 feed       401 Northern
10972 H
DVB-S/QPSK
11200 3/4 RuSat       401 Northern
TRT Avaz Rossiya MPEG-2 36 Tur  
Diyanet TV MPEG-2 39 Tur  
TRT Çocuk MPEG-2 32 Tur  
SMTV (Supreme Master TV) MPEG-2 43 Eng  
B24 MPEG-2 2112 Tur  
-R- TSR Turkce   1017 Tur  
-R- TRT FM   915 Tur  
-R- Radio 7 na semi holmah   289 Rus  
-R- Retro FM   273 Rus  
-R- Europa Plus   258 Rus  
-R- Studio 21   305 Rus  
-R- Dorojnoe Radio   321 Rus  
-R- DFM Region   1297 Rus  
-R- Russkoe Radio (Russian Radio)   1313 Rus  
-R- Hit FM   1329 Rus  
-R- Russkoe Radio (+2h)   1361 Rus  
-R- Radio Sputnik Yuzhnaya Osetiya   4105 Rus  
-R- Radio Sputnik   123 Rus  
-R- Radio Sputnik Kyrgystan   122 Rus  
10983 H
DVB-S2/8PSK
8331 2/3 Data       401 Northern
10993 H
DVB-S2/32APSK
3452 4/5 Data       401 Russia
10993 H
DVB-S2/16APSK
5865 4/5 Data       401 Russia
10998 V
DVB-S2/QPSK
8798 1/4 Data       401 Northern
11016 H
DVB-S2/32APSK
19000 3/4 Data       401 Northern
11023 V
DVB-S2/32APSK
3636 3/4 Data       401 Northern
11039 V
DVB-S2/QPSK
470 1/2 Data       401 Northern
11044 H
DVB-S/QPSK
2300 3/4 Rossiya 24 feed       401 Northern
11051 H
DVB-S2/QPSK
2000 3/4 Data       401 Northern
11058 H
DVB-S2/32APSK
1000 3/4 Data       401 Northern
11060 V
DVB-S/QPSK
4738 5/6 Data       401 Northern
11070 H
DVB-S2/16APSK
5000 8/9 Data       401 Northern
11076 V
DVB-S2/8PSK
890 3/4 Data       401 Northern
11088 V
DVB-S2/8PSK
2808 3/4 Data       401 Northern
11093 H
DVB-S2/8PSK
7500 3/4 feed       401 Northern
11099 V
DVB-S2/32APSK
1000 3/4 Data       401 Northern
11101 V
DVB-S2/32APSK
3635 3/4 Data       401 Northern
11102 H
DVB-S2/8PSK
7500 3/4 feed       401 Northern
11106 V
DVB-S2/32APSK
6000 3/4 Data       401 Northern
11109 H
DVB-S2/8PSK
3057 3/4 Data       401 Northern
11141 V
DVB-S/QPSK
6000 3/4 @ Gazprom RCS Map       401 Northern
11146 V
DVB-S2/16APSK
2950 2/3 Data       401 Northern
11150 H
DVB-S2/8PSK
12000 2/3 Data       401 Northern
11168 H
DVB-S2/QPSK
17500 2/3 Data       401 Northern
11183 H
DVB-S2/8PSK
7000 3/4 Data       401 Northern
11189 V
DVB-S2/32APSK
2500 3/4 Data       401 Northern
11189 H
DVB-S2/8PSK
5000 5/6 Data       401 Northern
11196 V
DVB-S2/8PSK
533 2/3 Data       401 Northern
11215 V
DVB-S2/16APSK
14000 4/5 AOL       401 Russia
11225 H
DVB-S2/QPSK
26670 7/8 @ IoSat       401 Russia
11228 V
DVB-S2/QPSK
2916 3/4 Data       401 Russia
11236 V
DVB-S2/32APSK
4544 3/4 Data       401 Russia
11240 V
DVB-S2/8PSK
2740 3/4         401 Russia
RZD MPEG-4/HD 258 Rus  
11264 V
DVB-S2/QPSK
30000 5/6 Data       401 Russia
11265 H
DVB-S2/8PSK
30000 3/4 Gazprom Space Systems       401 Russia
Music Box Russia MPEG-4 39 Rus  
Leomax 24 MPEG-4 340 Rus  
Kanal Disney (+7h) MPEG-4 61 Rus BISS
U-TV (+7h) MPEG-4 64 Rus  
Telekanal Che! (+7h) MPEG-4 80 Rus BISS
7 Kanal (+4h) MPEG-4 88 Rus  
Shanson TV MPEG-2 91 Rus  
8 Kanal Russia MPEG-4 97 Rus  
STS Love (+4h) MPEG-4 33 Rus  
Vitrina TV MPEG-4 47 Rus  
1 Krim (Perviy Crimea) MPEG-4 43 Rus  
24 Krim (Crimea 24) MPEG-4 49 Rus  
-R- Radio Shanson (0h)   100 Rus  
-R- AvtoRadio (+2h)   102 Rus  
-R- Humor FM Moskva (+2h)   106 Rus  
-R- NRJ Moskva (+2h)   113 Rus  
-R- Radio Record   117 Rus  
-R- Comedy Radio (+2h)   122 Rus  
-R- Comedy Radio (+4h)   123 Rus  
-R- Buryad FM   35 Rus  
-R- Humor FM (+7h)   52 Rus  
-R- AvtoRadio (+7h)   54 Rus  
-R- NRJ Russia (+4h)   114 Rus  
 
11293 H
DVB-S2/16APSK
11450 5/6 Data       401 Russia
11304 V
DVB-S2/QPSK
32720 1/4 Data       401 Russia
11331 V
DVB-S2/16APSK
9344 2/3 Data       401 Russia
11344 V
DVB-S2/16APSK
14000 2/3 Data       401 Russia
11345 Н
DVB-S2/8PSK
30000 3/4 GeoTelecommucations        
Dom Kino Premium MPEG-4 321 Rus Irdeto
Muzika Pervogo MPEG-4 322 Rus Irdeto
Dom Kino MPEG-4 323 Rus Irdeto
Vremya MPEG-4 324 Rus Irdeto
Telecafé MPEG-4 325 Rus Irdeto
Perviy kanal SNG MPEG-4 328 Rus Irdeto
1 Gasartobi (Perviy kanal Georgia) MPEG-4 329 Rus Irdeto
Karusel International MPEG-4 330 Rus Irdeto
Dom Kino Premium MPEG-4/HD 331 Rus Irdeto
Telekanal O! MPEG-4 332 Rus Irdeto
Bober MPEG-4 334 Rus Irdeto
Pobeda MPEG-4 335 Rus Irdeto
Bober International MPEG-4 336 Rus Irdeto
Muzika Pervogo International MPEG-4 337 Rus Irdeto
Dom Kino International MPEG-4 338 Rus Irdeto
Vremya International MPEG-4 339 Rus Irdeto
Telecafé International MPEG-4 340 Rus Irdeto
Telekanal O! International MPEG-4 341 Rus Irdeto
Poekhali! International MPEG-4 342 Rus Irdeto
Pobeda International MPEG-4 343 Rus Irdeto
Dom Kino Premium International MPEG-4 384 Rus Irdeto
Ohota i Rybalka MPEG-4 32 Rus  
Russkij Illusion MPEG-4 42 Rus  
11357 V
DVB-S2/8PSK
9166 3/4 Data       401 Russia
11385 H
DVB-S2/8PSK
30000 3/4 Gazprom Space Systems       401 Russia
TNT Music MPEG-4 32 Rus  
TNT4 (+4h) MPEG-4 41 Rus
42 Rus
 
Telekanal 2x2 (+4h) MPEG-4 38 Rus  
Telekanal Che! (+4h) MPEG-4 54 Rus BISS
Izvestiya TV MPEG-4 102 Rus  
Subbota! (+4h) MPEG-4 202 Rus  
Qazaq TV MPEG-4/HD 36 Rus
303 Eng
304 Kaz
305 Kir
 
Khabar 24 MPEG-4/HD 209 Kaz  
RT International MPEG-4    
-R- TNT Music Radio   35 Rus  
 
11409 H
DVB-S2/16APSK
5000 3/4 Data       401 Russia
11417 H
DVB-S2/32APSK
7500 3/4 Data       401 Russia
11424 V
DVB-S2/16APSK
32720 3/4 Data       401 Russia
11435 H
DVB-S2X/16APSK
13500 5/9 Data       401 Russia
11462 V
DVB-S2/8PSK
1587 2/3 Data       401 Northern
11475 H
DVB-S2/QPSK
1000 3/4 Data       401 Northern
11481 H
DVB-S/QPSK
2052 7/8         401 Northern
Millet MPEG-4 201 Tat  
11483 V
DVB-S2/8PSK
9705 3/4 YamalTelekom       401 Northern
Yamal Region Tazovskiy MPEG-4 241 Rus  
Yamal Region Aksarka MPEG-4 244 Rus  
Yamal Region Mujy MPEG-4 250 Rus  
Yamal Region Nadym MPEG-4 252 Rus  
Yamal Region Krasnoselkup MPEG-4 255 Rus  
Yamal Region Tarko-Sale MPEG-4 210 Rus  
Yamal Region (Salekhard) MPEG-4 213 Rus  
11489 H
DVB-S2/8PSK
3057 5/6 Data       401 Northern
11493 V
DVB-S2/QPSK
20000 3/4 AOL       401 Northern
11495 H
DVB-S2/8PSK
4067 3/4 Teleport       401 Northern
Kuzbass 1 (Efir) test card MPEG-4 257 Rus  
Kuzbass 1 (Kabel) MPEG-4 4129 Rus  
Kuzbass 1 MPEG-4/HD 4131 Rus  
-R- Radio Kuzbass FM   52 Rus  
11504 H
DVB-S/QPSK
3750 3/4         401 Northern
Amurskoe Oblastnoe Televidenie MPEG-4/HD 526 Rus  
11512 H
DVB-S2/QPSK
4835 3/4 Data       401 Northern
11519 H
DVB-S/QPSK
1681 Auto Data       401 Northern
11534 V
DVB-S2/16APSK
1462 3/4 Data       401 Northern
11537 H
DVB-S2/8PSK
3829 5/6 feed       401 Northern
11547 V
DVB-S/QPSK
590 2/3 Data       401 Northern
11552 H
DVB-S2/QPSK
17140 1/2 @ Gazprom Space Systems Internet       401 Northern
11565 V
DVB-S/QPSK
1978 5/6         401 Northern
test card MPEG-4/HD 256 Rus  
-R- Avtoradio Tazovskiy   257 Rus  
11568 V
DVB-S/QPSK
3200 2/3         401 Northern
Ugra MPEG-4 902 Rus  
-R- Radio Ugra   903 Rus  
-R- Radio Komsomolskaya Pravda Ugra   4803 Rus  
11573 V
DVB-S/QPSK
2500 3/4 AOL       401 Northern
11584 V
DVB-S2/16APSK
11781 5/6 Data       401 Northern
11629 V
DVB-S2/8PSK
5500 2/3 AOL       401 Northern
11634 H
DVB-S2X/8PSK
16501 5/9 Data       401 Northern
11649 H
DVB-S/QPSK
2170 3/4         401 Northern
OTV Primor'ya MPEG-2 4195 Rus  
11652 V
DVB-S2/8PSK
4668 3/4 Data       401 Northern
11662 V
DVB-S2/16APSK
13090 5/6 Data       401 Northern
11681 V
DVB-S2/32APSK
4100 3/4 Data       401 Northern
11681 H
DVB-S2/QPSK
6666 Auto Data       401 Northern
11688 V
DVB-S2/QPSK
2440 1/4 Data       401 Northern
12511 H
DVB-S2/QPSK
3589 1/2 Data       401 Northern
12519 H
DVB-S2/16APSK
3590 5/6 Data       401 Northern
12531 H
DVB-S2/16APSK
11652 5/6 Data       401 Northern
12535 V
DVB-S2/16APSK
17816 4/5 @ Gazprom Space Systems Internet       401 Northern
12550 H
DVB-S2/32APSK
10760 3/4 Data       401 Northern
12556 H
DVB-S2/QPSK
281 1/2 Data       401 Northern
12563 V
DVB-S2/8PSK
12000 3/4 Data       401 Northern
12564 H
DVB-S2/32APSK
13869 3/4 Data       401 Northern
12588 H
DVB-S2/16APSK
3449 3/4 Data       401 Northern
12594 H
DVB-S2/16APSK
3452 3/4 Data       401 Northern
12600 H
DVB-S2/8PSK
7500 2/3 feed       401 Northern
12604 H
DVB-S2/16APSK
3452 9/10 Data       401 Northern
12606 V
DVB-S2/8PSK
493 3/4 Data       401 Northern
12607 V
DVB-S2/QPSK
492 3/4 Data       401 Northern
12609 V
DVB-S2/QPSK
492 3/4 Data       401 Northern
12609 H
DVB-S2/8PSK
7500 3/4 feed       401 Northern
12618 H
DVB-S2/8PSK
7500 3/4 feed       401 Northern
12627 H
DVB-S2/8PSK
7500 3/4 feed       401 Northern
12643 V
DVB-S2/16APSK
1728 3/4 Data       401 Northern
12655 V
DVB-S2/8PSK
3375 3/4         401 Northern
Bashkir TV (BST) MPEG-4 102 Bak  
Kuraj TV MPEG-4 202 Bak  
-R- Yuldash FM   103 Bak  
-R- Sputnik FM   104 Rus  
-R- Ashkadar FM   203 Rus  
12667 V
DVB-S2/8PSK
5250 3/4 Data       401 Northern
12676 H
DVB-S2X/8APSK _L
22500 5/9 Data       401 Northern
12716 Н
DVB-S2/QPSK
14281 2/5 Data       401 Northern
12718 V
DVB-S2/QPSK
30000 3/4 Data       401 Northern
© sat.kharkiv.ua/yamal-401-90